Возможность определить доли совместной собственности в одно единое значение - анализ правовых аспектов и оплаты гос. пошлины
Ну и укажите в договоре, что остальные участники получили компенсацию и их собственность перешла к вам. Зачем изголяться 0/100 - это все равно 0,
Дмитрий Александрович, так сделать нельзя, потому как вас трое, а следовательно, вам принадлежит по 1/3 доле и никак иначе. После регистрации соглашения об определении долей и получении зеленок, можно сделать дарение или купли-продажу вам долей остальными сособственниками. Пошлина будет по 334 руб. на каждого. Можете посмотреть в ГК РФ и ФЗ "О гос. регистрации прав на недвижимость"
В соглашении определения долей в праве общей совместной собственности квартиры участвуют 3 человека доля в одну целую выделяется на одного из них. Кем и в каком размере будет оплачиваться гос. пошлина за регистрацию договора в Едином Гос. реестре прав на недвижимость?