Ликвидация организации 30 апреля 2017, могут ли меня уволить без моего согласия 30 марта.
Нет, без вашего согласия досрочное увольнение в связи с ликвидацией организации Согласно Ч.3 Ст. 180 ТК РФ невозможно. . Только если по другому основанию (Например, по соглашению сторон или за виновные действия).
Если работодатель выполнил все необходимые процедурой увольнения этапы, то непременно могут. Вас должны были за 2 месяца до увольнения первого сотрудника уведомить с дальнейшим расчетом выплат.
П. 1 ст. 81 ТК РФ - таким должно быть основание для записи в трудовой книжке.
Иными словами: зачем нужно ваше согласие на работу, которой уже нет?