Подвел обещания - мне грозит суд из-за неоплаченной учебы в автошколе
Катя, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?
И непонятно как вас допустили к занятиям, если оплаты не было? Этот момент тоже уточните.
Нет, они не дали мне договор.
Здравствуйте. Ну а если нет договора, то что они могут взыскать? Вы вообще договор на обучение подписывали?
Нет таких денег - попробуйте договориться, права Вам лишними не будут. А выплату частями как-то можно осуществить. Или скажите им - пусть идут в суд. У Васнет ничего, и платить Вы им будет по суду - по 100 руб в месяц.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.