Проблема использования автобуса для перевозки детей другими школами - нужно юридически верное решение
Помогите найти юридически верное решение. За школой закрепили автобус на праве оперативного пользования. Теперь администрация города хочет, чтобы автобусом пользовались другие школы для перевозки детей к местам проведения конкурсов, соревнований. Обслуживание автобуса из бюджета школы, водитель в штате школы. Может ли администрация школы отказать в использовании автобуса другими учреждениями? С пасибо.
Добрый день! А автобус принадлежит администрации? На основании каких документов он в пользовании вашей школы?
СПАСИБО ЗА ВОПРОС.