Как убрать автомобиль из гаража, когда наследник не забирает его и не оформляет в ГАИ?
Чего точно нельзя делать-это заниматься самоуправством (т.е. вытащить автомобиль из гаража и бросить на улице). В суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом и возмещении ваших убытков.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском о взыскании с другого наследника платы за пользование вашим гаражом и об устранении препятствий в осуществлении права собственности.
Здравствуйте, Александр!
Установите наследнику автомобиля явно невыгодную для него арендную плату за пользование гаражом. Полагаю, таким способом ситуация разрешится быстрее.