Регистрация и прописка разные вещи.

Лучший ответ

Регистрация и прописка – это одинаковые понятия. В настоящее время термин "Прописка "не применяется и остается только на бытовом уровне. Удачи вам во всех делах.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток.

Любовь, это одно и то же сейчас нет понятия прописать человека, есть зарегистрировать человека, вопрос в другом регистрация постоянная или временная.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Одно и то же. Только сейчас существует регистрация, 2 вида,-постоянная,-по месту жительства и временная,-по месту пребывания.