Челябинск, 18.07.2015, 07:08

Регистрация в ФМС по адресу и прописка это разные вещи? Ъ.

Вопрос №7421393 из г. Челябинск
опубликован 18.07.2015, 07:08
Регистрация в ФМС по адресу и прописка это разные вещи? Ъ.
Лучший ответ
Рекомендуется

это одно и тоже... термин "прописка" не применяется - его заменили на термин "регистрация" и "временная регистрация"

18.07.2015, 07:10

У нас в свидетельстве о временном убежище стоит штамп о регистрации по адресу,после получения рвп нам сказали необходима регистрация. Это из-за замены документа? или о другой регистрации идет речь?

18.07.2015, 07:18

"регистрация по адресу" - это и есть негистрация по адресу вашего предполатаемого проживания... получение РВП предролатает, что вы самостоятельно найдете место вашего проживания, где вы будете обязаны зарегистрироваться.... часто при получении статуса временного убежища, формально а и иногда и реально выделяется какое -то жилье вам как беженцам и вас там регистрируют... затем предполагается, что вы осваиваетесь и далее сами ищите жильё и там регистрируетесь....и так у вас будет долгий руть временных регистраций , пока вы не приобретете своё жильё и не зарегистрируетесь там на постоянно...

18.07.2015, 07:27