Сговор контролера банка и представителя отца - как доказать неосновательное обогащение и мошенничество
Мы в глаза Ваших всех документов не видели. Такие дела вслепую на краткой консультации не решаются. Это - невозможно. К тому же у Вас адвокат есть! Вы ему деньги платите. Дело он все до буквы знает. В чем проблемы? Не доверяете адвокату - меняйте его.
Помимо слов доказательства реальные есть? Если все оформлено грамотно в банке, то ст.159 УК РФ Мошенничества здесь не будет.
Советую вам меньше указывать фамилии своего адвоката и судьи-вы их подставляете. Потом, если доказательств реальных нет, кроме ваших предположений, то это будет ст.128.1 УК РФ Клевета с вашей стороны.