Оренбург, 28.02.2017, 09:47

За чей счет приобретается газовый счетчик при замене.

Вопрос №12216766 из г. Оренбург
опубликован 28.02.2017, 09:47
За чей счет приобретается газовый счетчик при замене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья! Замена газового счетчика входит в Перечень платных услуг, оказываемых населению, и оплачивается за счет собственника жилья.

28.02.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Услуги по установке газового счетчика за чей счет?

28.02.2017, 12:32

Здравствуйте еще раз, Наталья! За счет СОБСТВЕННИКА ИЛИ НАНИМАТЕЛЯ ЖИЛЬЯ. Во втором случае эти деньги можно потребовать возместить от муниципалитета.

28.02.2017, 12:40

Здравствуйте!

Услуги по установке газового счетчика подлежат оплате собственником или нанимателем жилого помещения

Всего доброго, обращайтесь!

28.02.2017, 12:43