За чей счет приобретается газовый счетчик при замене.
Здравствуйте, Наталья! Замена газового счетчика входит в Перечень платных услуг, оказываемых населению, и оплачивается за счет собственника жилья.
Услуги по установке газового счетчика за чей счет?
Здравствуйте еще раз, Наталья! За счет СОБСТВЕННИКА ИЛИ НАНИМАТЕЛЯ ЖИЛЬЯ. Во втором случае эти деньги можно потребовать возместить от муниципалитета.
Здравствуйте!
Услуги по установке газового счетчика подлежат оплате собственником или нанимателем жилого помещения
Всего доброго, обращайтесь!