Несанкционированный перевод денег - что делать, когда полиция бездействует?
Банк без моего ведома перевел деньги с моей карты на другие счета неизвестных людей, в полицию заявление написано, ну они бездействуют говорят что лицо которое совершилось хищение не установлено... Что можно сделать еще в данной ситуации?
Так на бездействие полиции есть хороший рычаг воздействия - писать неоднократные жалобы в прокуратуру с требованием принять меры к бездельникам и заставить их работтать.
Добрый день.
Очень странно есть ли ответы банка - взыскать убытки с банка в суде
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Елена. Сам банк никогда и никому не переводит деньги с карты на другие счёта. В вашем случае, это какой-то мошенник действовал от вашего имени.