Возможность многократной участии в приватизации квартиры - бесплатный и платный варианты
Может ли члеловек участвовать в приватизации квартиры дважды, трижды (на сколько я знаю, бесплатный вариант возможен только единожды)-а платный вариант?
Дважды может участвовать в приватизации. Но при условии, что первый раз этот человек был ещё несовершеннолетним. Платный вариант - выкуп муниципального имущества.
Здравствуйте.
Участвовать можно в приватизации 2 раза - первых раз до 18 лет (автоматически), и второй раз после 18 лет.
Все, исключений нет.
Здравствуйте! Приватизация возможна только один раз. Исключение, если ребенок до 18 лет участвовал в приватизации. Какой-либо платной приватизации законом не установлено. Кроме того, в третьем чтении проекта закона продлена бесплатная приватизация бессрочно.
Здравствуйте, в приватизации можно участвовать дважды - первый раз в возрасте до 18 лет, второй раз после 18 лет; приватизация бесплатная и уже бессрочная. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.