Сроки выселения через суд - сколько времени есть на переезд?
Ангелина, судебные процессы обычно длятся несколько месяцев. При желании можно затянуть процесс теми или иными процессуальными способами.
Добрый день.
В зависимости от административного ресурса другой стороны - если договорятся с приставами то быстро
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте,
Как только Истец возьмет исполнительный лист и передаст на исполнение в службу приставов, приставы могут приехать и принудительно вас выселить
Может вас интересуют льготы?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Подскажите, если выселяться через суд, как долго длятся такие процессы, чтобы понимать сколько времени у нас есть
Если есть решение суда о вашем выселении и оно уже вступило в законную силу, то Вы можете уже сегодня прийти домой и увидеть новый замок в дверях и свои вещи на пороге.
Ангелина, все зависит от того, когда истец получит исполнительный лист. Когда сдаст его в исполнительную службу. Когда пристав заведет исполнительное производство и когда найдет время для исполнения. Это 1-2 месяца.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Юридические услуги в Москва