Проблема с правом собственности на жилое помещение по адресу в Москве - отказ в приватизации, несмотря на приватизацию других квартир в доме
Где можно узнать о праве собственности г. Москвы на жилое помещение по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар д.8, кв. 96.
Нам было отказано в приватизации, причём большинство квартир приватизировано в нашем доме.
Лучший ответ
Елена, неосновательный отказ в приватизации можно оспорить в судебном порядке. Вы должны иметь на руках сам отказ. Обратитесь к юристу.
Где можно узнать о праве собственности г. Москвы на жилое помещение по адресу: г. Москва, Перервинский бульвар д.8, кв. 96.На сайте Росреестра.
Здравствуйте. Данные могут быть до 1997 в бти после в росреестре. В росреестре можно запросить выписку из Егрп. А в бти просто сделаете заявку по паспорту.