Могу ли я свое авто полностью обклеить рекламой?
При наличии договора купли-продажи и по истечению 10 суток, обращайтесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрационных действий.
Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"...Прекращение регистрации
60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:
60.1. Утрата транспортного средства.
60.2. Хищение транспортного средства.
60.3. Окончание срока регистрации транспортного средства на ограниченный срок.
60.4. Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.
Здравствуйте. Обращаетесь в МОТОТР ГИБДД и подаете заявление о том, чтобы без Вас (Вашего личного участия) регистрацию не производили.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.