Как наложить запрет на продажу своего авто без участия и расторжение сделки, после отдачи машины перекупам, не получивших оплату
Могу ли я наложить запрет на продажу своего авто без моего участия и как это сделать. Отдал машину перекупам и они пропали, со мной не рассчитались. В угон подавать не хочу, а вот арест самое и то!
Лучший ответ
Пишите иск в су, в качестве мер обеспечения иска - просите АРЕСТ.
УДАЧИ ВАМ
нет, может подать только на угон. арест может наложить суд или судебный пристав.
Обратитесь в суд о наложении ареста.