Привлечение к ответственности за физическое насилие в отношении несовершеннолетней - история пары с необычными предпочтениями
Ситуация такая. Моя девушка любит когда ее шлепают по попе, и часто просила об этом, в последний раз попросила отшлепать ремнем посильнее, я отшлепал появились синяки, увидела мать, хочет написать заявление в полицию. Девушке 16 мне 19.
Ваша девушка извращенка, но это не самое главное. Самое главное-если она подаст заявление в полицию, то вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.115 УК РФ и у вас будет судимость.
Она может написать заявление от имени дочери в полицию, однако дочь может дать показания, что синяки получила катаясь на лыжах и коньках. На этом все закончится.