Житель Кокчетава получил штраф от горводоканала за отсутствие пломбы на счетчике, которую сорвал сам проверяющий. Какова сумма штрафа?
Я из Кокчетава РК горводоканал насчитал штраф за осутствие пломбы на счетчике которую сам сорвал проверяющий. Еак гачтсляетмя сумма штрафа.
Доброго времени суток. Если вы можете доказать что проверяющий сам сорвал пломбу, то обжалуйте штраф в суде. Насчитывают по норме с момента последней проверки.
Татьяна, снова здравствуйте.
Вам обязательно надо получить на руки такое неправомерное решение Горводоканала и сразу же обжаловать его.
В этом решении и должны написать, как они что начислили. Не платите, пока официальной бумаги не дадут.