Неоправданный штраф за сорванную пломбу на ящике - советы по отказу и защите прав
Частный дом счетчик находится за пределами участка. Приехали сотрудники сети сказали сорвана пломба составили акт показали сорванную пломбу при чем не на счетчике а на ящике насчитали 9 тысяч штрафу. Как отказаться от штрафа?
Составьте письменные возражение на штраф. При этом Вы вправе были при составлении акта выразить свое мнение (возражения) В данному случае, если Вы все правильно сделаете, то руководство откажется от штрафа Если нет, Вам придется в суде доказывать свою невиновность. Но для этого, Вам необходимо собрать все доказательства своих возражений.