Меня дома избила сотрудница полиции, а полицейский держал меня за руки в моей квартире тел: 8-918-773-5565
Здравствуйте, Ольга
снимайте побои и пишите жалобу в следственный комитет. Нужны свидетели, кто подтвердит ваши слова
Желаю Вам удачи и всех благ!
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ
Действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, государственного и муниципального органа, общественного объединения, религиозной и иной организации, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд (ст. 53 ФЗ "О полиции").
Если нет свидетелей такому избиению то к сожалению вы ничего не сделаете даже написав жалобу в прокуратуру Наоборот вас потом могут обвинить в заведомо ложном доносе о совершении преступления ст 306 УК РФ.