Распределение расходов на жилье в случае развода при наличии брачного договора - возможно ли оговорить частичное участие супруга в оплате квартплаты и прочих расходов
Квартира приобретена в браке. По брачному договору квартира является моей собственностью, муж в ней прописан. В случае развода должна ли я одна оплачивать расходы на квартплату (кондоминимум) и прочие расходы, а муж будет совсем бесплатно проживать там. Можно ли оговорить в брачном длговоре что в случае развода он будет частично нести эти расходы. С уважением, Елена.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
В брачном договоре можно оговорить любые условия, не противоречащие законодательству. Ваша ситуация не противоречит закону.
с уважением,