Отказ в продаже чека на бассейн без посещения - законность и права потребителя
Сегодня мне отказали в продаже чека на бассейн, т.к. я хотел только оплатить бассейн, но не посещать его (отработка по физкультуре, мне нужен только сам чек) Продавец основывался на устной просьбе преподавателя, не оказывать услугу подобным студентам, без посещения бассейна. Законно ли это? Куда мне нужно жаловаться? Какие документы я должен предоставить в прокуратуру и др.инстанции?
Совершенно это незаконно, Олег.
Это чей бассейн? Городской, наверняка? Можно жалобу написать в городскую администрацию, можно - в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, а зачем вы говорили, что посещать бассейн не будете? Отправьте своего друга купить абонемент, только пусть он не говорит, что не будет посещать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.