Улан-Удэ, 29.01.2018, 19:35

Освобождение от занятий в бассейне по болезни - права и обязанности преподавателя физкультуры

Вопрос №13793216 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.01.2018, 19:35
Здраствуйте! Я хотела бы узнать, что мне делать? У меня есть освобождение от занятий в бассейне по болезни, но преподаватель физкультуры не верит и заставляет меня посещать бассейн, прав ли он?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы учитель физкультуры поверил, нужно предоставить в школу справку об освобождении от посещения бассейна, без справки, конечно, не поверит.

29.01.2018, 19:37

У меня есть все справки которые нужно предоставить

29.01.2018, 19:43

Ну и в чём тогда дело

Основанием для освобождения как раз и является именно справка, поэтому срочно представьте справку в школу.

29.01.2018, 19:46