Какие способы подтверждения платежеспособности по программе "Молодая семья"?
Вопрос по гос. программе "молодая семья". есть ли способы подтверждения платежеспособности кроме справки ндфл?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей
Вам виднее. Если где то еще получаете доходы, подтверждайте. От сдачи в аренду, от вкладов в банке. Иные заработки
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.