Опоздание с выполнением заказа - Когда клиент имеет право на возврат денег?
Такой закон называется Законом РФ "О защите прав потребителей", который устанавливает срок возврата денежных средств в течение 10 дней с момента получения претензии о их возврате.
Ваш клиент уже может обращаться в суд, раз направлял три недели назад претензию. Лучше сейчас без суда, составить с ним соглашение о возврате средств (в определенные сроки), Оксана.
Здравствуйте Оксана в настоящее время Вы не только не исполнили условия договора но еще и используете чужие денежные средства. Клиент имеет полное право обратиться в Суд о взыскании своих денежных средств плюс проценты за их использование и моральный вред. Лучше скорее произвести с ним расчет и привлечь себе в штат профессионального юриста, а также не браться за те заказы которые заранее не сможете исполнить!
С уважением, Сергей Фесенко.