Был долг 16800 р зачислили в черный список оплатил 26,02,17 выпустят ли меня за границу.
Здравствуйте!
Если долг уже оплачен, конечно выпустят, нет оснований Вас не выпускать из страны
Всего доброго, обращайтесь!
Здравствуйте, стоит у вас запрет на выезд заграницу или нет вы можете узнать у судебных приставов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Проверьте себя, фигурируете ли ли вы в списке невыездных должников, зайдя на сайт ФССП:
fssprus.ru/iss/ip/
Система простая: нужно ввести ФИО, свой регион (в разделе «Территориальные органы») и дату рождения. Все — в полминуты система выдаст вам ответ. Если в базе данных ничего не найдено, езжайте, куда хотите, со спокойной душой. Если долги обнаружились, дело сложнее. Удачи!