Невыплата кредита - получено письмо от суда о взыскании задолженности, но дата судебного заседания неизвестна. Что делать?

Мне пришло письмо с районного суда что вынесено решение о взыскании задолженности по кредиту. Но я не знаю когда прошло суд. Я перестала платить в 2013 год. Как мне поступить.

Лучший ответ

У вас только один выход - обжаловать решение, и, видимо, придётся восстанавливать пропущенный срок для подачи апелляционной жалобы. Решение будет отменено (т.к. вас, надо полагать, не извещали о дате и времени судебного заседания), а вот будет ли оно изменено и в какой степени - сейчас не сказать. Необходимо изучить решение, и материалы гражданского дела.

Добрый день, Анна! У вас здесь один вариант, если не согласны с решением суда, то срочно подавайте апелляционную жалобу на его отмену.