Как вернуть Воспитателя в группу? Писать заяви коллективные и куда?

Вопрос №12218486 из г. Днепропетровск
опубликован 28.02.2017, 13:59
Как вернуть Воспитателя в группу? Писать заявы коллективные и куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте написать заявление на имя заведующего образовательным учреждением и в отдел образования вашего района. Может быть это поможет, хотя ваше мнение никто не обязан учитывать.

28.02.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как может решить вопрос директор, перевести ребёнка скандальной мамы, так как Воспитатель не хочет возвращаться в эту группу, потому что Ее достают эти родители.

28.02.2017, 14:37

Будь-які проблеми, в першу чергу, вирішуються шляхом перемовин. Якщо є колектив батьків який підтримує вказану виховательку, то, як кажуть, "гуртом і батька бити простіше". Пишіть заяви у вказані колегою органи, крім того можете писати скарги на поведінку скандальної мами. Все можливо вирішити, головне бажання.

28.02.2017, 15:01

Можно попросить правильное коллективное обращение директору и в департамент?! спасибо.

28.02.2017, 15:28

Попросити можливо але... По-перше, складання документів виходить за межі безкоштовності, по-друге, потрібно знати про що писати. Ви можете самостійно, в довільній формі викласти (головне описати негативну поведінку скандальної мами, позитив виховательки і аргументацію того що саме таке вирішення буде самим кращим варіантом), мають розглянути і так. А якщо бажаєте аргументовано і юридично грамотно, то доведеться платити тому чи іншому юристу.

28.02.2017, 15:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских