Проблема с постоянностью воспитателей - как найти решение и к кому обратиться
Никак не вернуть. Внутренние, кадровые вопросы должны разрешаться независимо от мнения родителей воспитанников детского сада;
В Департамент образования обращайтесь с коллективной жалобой на действия заведующей детским садом. Жалоба должна быть обоснованной. Проведут проверку. Если в действиях заведующей наличие нарушений имеют место быть, то ее накажут.
Добрый день! Но можете конечно пожаловаться у отдел образования, только заведующая имеет право на это, она как руководитель, сама принимает такие решения. А так конечно пусть проверят.
Доброго времени суток. В данной ситуации единственным шансом является обращение от всех родителей, то есть коллективное обращение в Управление образования с обоснованным заявлением и просьбой вернуть прежнего воспитателя.