Как отменить решение суда, если не был проинформирован о времени и месте судебного заседания?
Обратиться нужно к адвокату, не видя всех документов по делу, в частности от пристава и суда, предоставить вам консультацию не представляется возможным.
Да, отменить можете. Но не всё так просто. Решение нужно не просто отменить, а отменить с изменением на диаметрально противоположное, т.е. на отказ в удовлетворении иска. Сам по себе факт отмены не влечёт отказа в удовлетворении. Апелляционная инстанция решение вам, конечно, отменит, а вот откажет ли в удовлетворении - этого не сказать, не изучив решение, материалы дела.
А обратится вам нужно к предварительно к юристу, для оценки перспектив этого дела.