Делится ли земельный участок, который подарила мать супругу.

Лучший ответ

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (в т.ч. приватизация), является его собственностью и к совместно нажитому не относится.

Все имущество подаренное вам является исключительно вашей личной собственностью, а не совместной собственностью супругов. Уточните ваш вопрос, что конкретно вы имели в виду про раздел.