Ограничения на шумные работы в Краснодаре - правила и законы.
Весь день ищу в интернете закон о том, когда можно производить шумные работы в квартире. Но ничего конкретного, кроме "закон о тишине" я не нашел. Есть ли какие-то ограничение на ремонт в дневное время, в Краснодаре (Краснодарский край), можете подсказать?
Здравствуйте, Алексей
Поищите информацию на сайте администрации вашего города. Если нет информации, подавайте письменный запрос, вам ответят в течение 1 месяца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ дан с учетом законодательства утратившего силу более 10 лет назад. Указанный в ответе закон утратил силу в связи с изданием Закона Краснодарского края от 31.05.2005 N 881-КЗ.