Какой нотариус обслуживает ул.Егорова д.18 СПб Адмиралтейский р-н.

Лучший ответ

К

акой нотариус обслуживает ул.Егорова д.18 СПб Адмиралтейский р-н.
Любой нотариус, который вам ближе и удобнее. Вы можете выбирать любого. Тарифы у всех одинаковы.

Нотариусы в Санкт-Петербурге не обслуживают какие-либо определенные территории. Можете обратиться к любому нотариусу города по любому вопросу. Если дело касается старого наследственного дела, то узнавайте все сведения в нотариальной палате.