Отсутствие указания правопреемников в договоре НПФ - как это может повлиять на выплаты
Это означает, что в качестве правоприемника он может заявить любое лицо, как родственников, так и чужих людей. Он сам назначает тех, кто может получить эту выплату.
Здравствуйте Людмила. Правоприемников не вписывают в такие договоры. Провоприемники, это проще говоря наследники. Поэтому здесь волноваться не надо.
Это означает только одно, что наследниками получения данной части пенсии являются лица, которые вступят в наследство после смерти вашего мужа. ПФ не может точно указать кто подаст документы на вступление в наследство. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!