Судебная неопределенность - кто получит накопленные средства при смерти застрахованного лица?

В договоре об обяз. Пенс. страховании со Сбербанком в п. 28 в случае, если смерть застрахованного лица наступит до назначения ему накопит. Части труд. Пенсии, учтенные на его пенсионном счете накоп. Части труд. Пенсии, выплачивается его правопреемникам стоит прочерк. Означает ли это, что средства отойдут Сбербанку или же все таки унаследуются родственникам?
Лучший ответ

возможно. обратитесь за разъяснениями в отделение сбербанка