Тюмень, 28.02.2017, 15:42

Что делать, если ГАИ забрала машину на штрафстоянку из-за переваренного VIN - возможность возврата

Вопрос №12219181 из г. Тюмень
опубликован 28.02.2017, 15:42
Я купила машину 10 лет назад, сейчас при установке газ. оборудования ГАИ выяснило что был переварен VIN и забрали машину на штрафстоянку... что мне теперь делать что будет далее? Можно ли вернуть машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В вашем случае вернуть машину можно, но ездить на ней вы не сможете.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.

28.02.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А как быть, теперь все машину можно сказать я потеряла?

28.02.2017, 16:02

Здравствуйте!

В вашем случае, можно вернуть деньги за машину, для чего надо будет обращаться в суд, а значит платить за работу юриста.

Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.

01.03.2017, 07:57