Брала кредит в МТС банке 14000 плачу каждый месяц а долг растёт и составляет уже 40000 что делать?
Лучший ответ
Расторгайте кредитный договор, если не согласятся, подадут в суд, уменьшайте неустойку в суде, по статье 333 гражданского кодекса.
Запросить выписку движения денег по Вашему кредитному счету и график платежей. Оцените за что и сколько платите. Если не получается платить, посылайте в суд.