Что делать если просрочена регистрация супруги? А я гражданин рф у нас законный брак более 10 лет и дети у нас несовершеннолетние.
Оплатите административный штраф за не своевременность регистрации. Подавайте документы на регистрацию. Тут уже ни чего не поделаешь, штраф придется оплачивать.
Добрый день! Вашей супруге необходимо выезжать за пределы РФ на 90 суток. При любом другом раскладе, в дальнейшем, будет вынесено решение о запрете въезда в РФ. Его можно обжаловать и снять, но процедура не быстрая и весьма нервная.
А что это меняет? Надо выезжать
Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Росси.
Гражданам Армении, сейчас, запреты на въезд не ставят. Но для оформления статусов проживания, лучше соблюсти режим 90\180.
Выехать нужно на 90 дней за пределы РФ в любую страну
Кроме того непонятно-почему она до сих пор не оформила РВП.. ВНЖ... гражданство.. уже три раза могла гражданство получить...
Здравствуйте! А кроме армянского паспорта у супруги есть еще какие то документы?
Оплатить штраф и регистрацию сделать новую! Но у вас есть возможность доказать, что просроченная регистрация была по уважительным причинам! И тогда штраф не нужно платить, удачи вам!
А если она гражданка Армении?
Есть все документы инн трудовой договор свидительство о рождения диплом.
Если есть трудовой договор и она работает, то она же спокойно могла продлить регистрацию на срок действия трудового договора
Пусть срочно обратится в управление по вопросам миграции.