Как подать заявление о расторжении брака с гражданкой Армении, зарегистрированным в г. Азове Ростовской области?
Регистрация о браке совершенна в Ростовской обл. г Азов. Супруга явсляется гражданкой Армении, супруг гражданин России, регистрация г.Азов. Есть сын 16 лет. Как супругу подать заявление о расторжения брака?
Лучший ответ
Заявление о расторжении брака подается по месту жительства (регистрации) ответчика.
Если ответчик проживает за пределами РФ, можете обратиться в суд по месту своего жительства.
Благодарю Вас!
Подаётся исковое заявление мировому судье по месту жительства жены.