Москва, 28.02.2017, 16:22

Каков процесс для матери, желающей забрать своего совершеннолетнего ребёнка из психиатрической больницы?

Вопрос №12219380 из г. Москва
опубликован 28.02.2017, 16:22
Если мать своего совершеннолетнего ребёнка находящегося там по своему желанию хочет забрать из психиатрической больницы ч то нужно писа ть и кому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление на имя руководителя клиники, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

28.02.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

По собственной воле, без медицинских на то показаний, без судебного вердикта, в психиатрической больнице не находятся. Уточните, в связи с чем гражданин был помещен для оказания ему психиатрического лечения?

28.02.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Я вопрос задал как её можно забрать из психиатрии а вы что пишите

Все вопросы выписки больных из указанных медицинских заведений осуществляются по решению лечащего врача. Мы не можем знать стадию его болезни, насколько он опасен для общества и по каким причинам он там находится. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

28.02.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если мать своего совершеннолетнего ребёнка находящегося там по своему желанию хочет забрать из психиатрической больницы ч то нужно писа ть и кому.

Заявление на имя глав. Врача нужно писать.

28.02.2017, 20:31

Как забрать дочь из психушки, врачи её закалывают.

28.02.2017, 18:15

Вы не уточнили, в связи с чем, и на основании какого документа Ваша дочь была помещена в психиатрическую больницу. Если Вы считаете, что дочь здорова, то доказать так ли это может независимая психолого-психиатрическая экспертиза.

28.02.2017, 18:17

Она в ПНД обратилась по собственному желанию, как Вы сами сообщили. Значит, были причины. Она - совершеннолетняя, дееспособная. Когда люди вот так ложатся, их никто не накачивает психотропами. Бесполезно что либо писать. Вам ответят: что желание должно быть и самого пациента и решение лечащего доктора. А Вы, простите, в данном случае не законный представитель несовершеннолетнего. Возможно, что у человека серьезная депрессия. И в данном случае она вообще не хочет никого видеть. Это - нормальная реакция на раздражитель. Без оснований в ПНД никто держать не будет. Поверьте. Я еще и доктор и прекрасно знаю, что вот просто так в ПНД не берут. Отправляют к психологам или психотерапевтам.

Так что Вам придется ждать решения врача.

28.02.2017, 18:22