Ответственность учителя за поведение совершеннолетних выпускников на выпускном вечере - анализ влияния организации городской администрации
Алексей, на территории школы мероприятия прошли нормально и видимо школа свою миссию выполнила. Но там еще наверное и родительский комитет был задействован. Может он должен был далее проследить действия выпускников. Хотя, выйдя со школы, они самостоятельно выбирали свое время препровождение. Здесь уже родители, телефоны и т.д.
Думаю, не несет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
А если выпускной вечер организован школой и тем более на территории школы, то как обычно ответственность за соблюдение порядка и безопасности несёт как школа, как и персонально учитель.
Вопрос именно про мероприятия, организуем администраций города, в различных парках, к которым школа не причастна.
"...про мероприятия, организуем администраций города, в различных парках, к которым школа не причастна." - если всё именно так оформлено, то школа не отвечает за безопасность... однако вам именно в администрации нужно такие вещи уточнять, а не на сайте...