Москва, 28.02.2017, 16:53

Ответственность учителя за поведение совершеннолетних выпускников на выпускном вечере - анализ влияния организации городской администрации

Вопрос №12219510 из г. Москва
опубликован 28.02.2017, 16:53
Несёт ли учитель ответственность за совершеннолетнего выпускникать на выпускном вечере на мероприятии организуемом администраций города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, на территории школы мероприятия прошли нормально и видимо школа свою миссию выполнила. Но там еще наверное и родительский комитет был задействован. Может он должен был далее проследить действия выпускников. Хотя, выйдя со школы, они самостоятельно выбирали свое время препровождение. Здесь уже родители, телефоны и т.д.

Думаю, не несет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

28.02.2017, 17:07

А если выпускной вечер организован школой и тем более на территории школы, то как обычно ответственность за соблюдение порядка и безопасности несёт как школа, как и персонально учитель.

28.02.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вопрос именно про мероприятия, организуем администраций города, в различных парках, к которым школа не причастна.

28.02.2017, 17:00

"...про мероприятия, организуем администраций города, в различных парках, к которым школа не причастна." - если всё именно так оформлено, то школа не отвечает за безопасность... однако вам именно в администрации нужно такие вещи уточнять, а не на сайте...

28.02.2017, 17:02