Ответственность за жизнь и здоровье совершеннолетних граждан на массовых мероприятиях - кто несёт и нужно ли заявление от организаторов
Кто же может нести ответственность за совершеннолетних граждан. Каждый отвечает за свои поступки сам. Организатор несет ответственность по технике безопасности, пожарной безопасности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Совершеннолетние сами несут ответственность за свои жизнь и здоровье по общему правилу
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Роман, добрый день!
Смотря что Вы имеете ввиду, за Ваши поступки Вы отвечаете сами, за пожарную безопасность - владелец здания или арендатор.
Всего Вам наилучшего!
Из вашего вопроса не понятно причина по которой он задан? Что произошло? В каком месте при каких обстоятельствах? Без выяснения подробностей ответить на ваш вопрос затруднительно.