Хочу переоформить квартиру, куда необходимо обращаться.
Хочу переоформить квартиру, куда необходимо обращаться.Хочу переоформить квартиру, куда необходимо обращаться.
Хочу переоформить квартиру, куда необходимо обращаться. Этим занимается РОСРЕЕСТР. обращайтесь туда.
Здравствуйте, Андрей, переоформить - это продать, подарить, обменять. Если нужно составить договор, можете обратиться. Если речь идет о регистрации сделки, то можно обратиться в Росреестр или мфц. Остались вопросы, обращайтесь.
Можете обратиться к юристу, можете обратиться к нотариусу (услуга не из дешевых), а можете сами, через подготовку договора (при необходимой документации) и обращения самим в Россреестр или МФЦ для регистрации указанной сделки. Решайте сами, но при этом существуют определенные нюансы, такие как получения выписки из ЕГРП, уплаты гос пошлины и в случае каких либо трудностей - умение на них реагировать.