Процедура переоформления квартиры - куда обратиться и сколько это может стоить, если сын прописан в жилом помещении, принадлежащем отцу
Куда обращаться для переоформления квартиры и сколько примерно это стоит. Квартира на отце, а переоформить на сына, он прописан в этой квартире.
Лучший ответ
Предыдущий ответ НЕ верный.
Обращаться Вам нужно к нотариусу и оформлять сделку по отчуждению - дарение, купли-продажа.
Договор дарения. И в росреестр