У родителей есть земельные паи в колхозе. Куда нужно обратится чтобы я мог пользоваться этими землями, а не колхоз?
Здравствуйте Евгений
Ну если земля у родителей в собственности, пусть они вам ее подарят и пользуйтесь на правах собственника
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Как Я понял Ваш вопрос проблема в выделении земельного участка в натуре. Существует процедура определения конкретного участка соответствующего Вашему паю из общего надела хозяйства. Для начала нужно обратиться в Правление и написать соответствующее заявление.
Ну я имею ввиду чтобы родители начали пользоваться, просто колхоз же может выделить где захочет или как? В какие органы нужно обратится?
Правление колхоза? И можно ли образец заявления?