Что делать, если управляющая компания отключила свет и газ без предупреждения в квартире с ребенком при наличии задолженности?

Вопрос такой. Я нахожусь в декрете и на квартиру имеется задолженность в размере 30000, подписали договор с управляющей компании о разбивки платежей. Я написала жалобу на компанию о ненадлежащем исполнении обязанностей в уборке подъездов. На что в отместку они отключили мне сегодня свет и газ без предупреждения. В квартире проживает годовалый ребёнок. Что я могу сделать в этой ситуации и имеют ли они право на это?
Лучший ответ

Перед отключением УК должна Вас уведомить. Вам необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой на УК. Так же напишите жалобу в Префектуру.

Благодарю Вас!