Приватизация трехкомнатной квартиры - наследует ли сын военного отца?
Видимо, сын оказывался от приватизации в пользу отца и сестры. Теперь у сына право пожизненного пользования данной квартирой, даже в случае продажи квартиры третьим лицам новые хозяева его не смогут выписать и выселить.
Но права собственности у него нет.
Вероятно, сын в момент приватизации в квартире НЕ проживал, в связи с чем утратил право пользования квартирой. Либо сын отказался от участия в приватизации - тогда всё зависит от факта его проживания (регистрации по МЖ) в квартире в настоящий момент времени. Об этом ничего не написали, а гадать бессмысленно...
Сын проживал и прописан по сей день.
Почему из Вас нужно клещами информацию вытягивать?
Сын отказался от участия в приватизации? ПОЧЕМУ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ СЫН НЕ ВХОДИТ В ЧИСЛО СОБСТВЕННИКОВ ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЫ?