Казань, 28.02.2017, 19:12

Муж в июне 2016 оформил на меня фирму ООО числюсь директором доходы сдает нулевые это законно.

Вопрос №12220413 из г. Казань
опубликован 28.02.2017, 19:12
Муж в июне 2016 оформил на меня фирму ооо числюсь директором доходы сдает нулевые это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно, если Вы дали согласие на регистрацию и назначение Вас директором не действующего сейчас (возможно, временно не действующего) юридического лица.

28.02.2017, 20:41

Фирма работает муж числится коммерческим директором движения по расчетному счету есть спросила у мужа почему у меня нет дохода он ответил что фирма еще не работает на прибыль я беспокоюсь.

28.02.2017, 21:27

Просто откажитесь от директорства.

Пусть директором будет он сам - и САМОСТОЯТЕЛЬНО несёт ответственность за своё руководство ЮЛ. Вы - не директор, Вы подставное лицо (от слова "подставить"). Вас в случае чего он и подставит.

К сожалению, это так. Подобных случаев очень много.

28.02.2017, 21:30