Если человек занял деньги под расписку и не отдаёт. что можно сделать?
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. После вынесения решения, обратиться к приставам.
Если истек срок возврата или прошло более месяца с момента договоренности о возврате, можете подавать в суд, простой письменной формы достаточно для взыскания денежных средств. После чего исполинтельный документ можно направить приставам.
Добрый вечер! Нужно ознакомиться с распиской, точнее с ее корректностью. Если все составлено верно, проводить досудебный порядок урегулирования спора и подавать в суд. Можете позвонить 89892411444, подумаем, что можно сделать.