Нужно ли оформлять свою долю квартиры при решении о продаже, если ранее была разделена между бывшими супругами?
После раздела имущества с моей бывшей супругой суд вынес решение о разделе двухкомнатной квартиры на равные доли-по 1/2 каждому. Ранее я являлся собственником этой квартиры. Бывшая жена оформила на себя свою часть квартиры. Надо ли мне оформлять на себя мою часть квартиры если мы с бывшей женой решили её продать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да необходимо оформить свою часть на квартиру. В противном случае продать не возможно. 1/2 часть это половина квартиры, две части по 1/2 будет целая квартира.