Возможно ли что-то сделать, чтобы все-таки не потерять квартиру (пока ключи еще у нас).
Если только подать в суд на приобретение права пользования. сли вселилился кто-то с отцом и проживал там. Но зная практику наших судов о желании предавать муниц.свободное жилье, к сожалению боюсь не получится. Но пытайтесь, лучш использовать возможность.
Было бы хорошо. если бы он успел подать хотя бы заявление на приватизацию, но видимо этого не было???
Подавайте заявление на приватизацию от имени мужа почтой простым письмом. Поговорите и убедите почтового работника принять Ваше заявление датой, которая ранее даты смерти Вашего супруга. В таком случае, у Вас существует шанс закончить приватизацию квартиры и включить е в наследственное имущество.